Скажите пожалуйста можно ли получить деньги за штраф нахождения без маски обратно(ковидная амнистия) если нет копии постановления

Скажите пожалуйста можно ли получить деньги за штраф нахождения без маски обратно(ковидная амнистия) если нет копии постановления .

, Яна, г. Москва
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте,

Согласно п. 2.3 Постановления Правительства Москвы от 24.05.2022 N 921-ПП «О дополнительных мерах поддержки отдельных категорий граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в условиях санкций»

Компенсация предоставляется в заявительном порядке при обращении в многофункциональные центры предоставления государственных услуг на территории города Москвы в срок не позднее 31 декабря 2022 г. с представлением постановления о назначении административного наказания в виде штрафа и документа, подтверждающего уплату штрафа.

www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&ts=Zj0RZBTeCcDz6YxG&cacheid=09DEDE192EB4688C85B0397DB739D591&mode=splus&rnd=3tJqVg&base=MLAW&n=221317&dst=100007#ibYc9FTEn7g6isgJ1

Подробнее Вы можете получить информацию на данном сайте www.mos.ru/otvet-socialnaya-podderjka/kak-poluchit-kompensaciyu-za-shtraf-za-narushenie-kovidnyh-ogranicheniy/?utm_source=search&utm_term=serp