Скажите пожалуйста можно ли узнать покидал автомобиль РФ?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно ли узнать покидал автомобиль РФ?

, Юлия, г. Краснодар
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия!

покидал автомобиль РФ?

 Такую информацию возможно узнать в рамках дела исполнительного розыска. Для этого, первоначально. нужно добиться от пристава вынесения постановления об объявлении исполнительного розыска.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»,

Статья 65. Исполнительный розыск
1. В случаях, установленных настоящей статьей, судебный пристав-исполнитель в ходе исполнительного производства объявляет исполнительный розыск должника, его имущества или исполнительный розыск ребенка при условии, что совершенные им иные исполнительные действия, предусмотренные настоящим Федеральным законом, не позволили установить местонахождение должника, его имущества или местонахождение ребенка.