8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я учусь на 2-ом Курск медицинского колледжа, беременна, но не хочу уходить в Академ, так можно?

Здравствуйте,я учусь на 2-ом Курск медицинского колледжа,беременна,но не хочу уходить в Академ,так можно ?

, Иулитта, г. Москва
Юлия Иванова
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Да, если справитесь, то можно. Просто продолжаете обучение без каких-либо заявлений.

Прошу оставить отзыв.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте сын после сво получил ранение и прибыл в отпуск и после отпуска не явился в часть так как беспокоит рана но документации нет что ему грозит
Здравствуйте сын после сво получил ранение и прибыл в отпуск и после отпуска не явился в часть так как беспокоит рана но документации нет что ему грозит
, вопрос №3945144, Ольга, с. Волоконовка
Гражданское право
Сейчас я хочу его забрать, так как кредит на меня, но он его не отдает
Здравствуйте! Я взяла кредит на ноутбук, который дала другому человеку. Сейчас я хочу его забрать, так как кредит на меня, но он его не отдает. Что делать?
, вопрос №3944772, Мила, г. Москва
Гражданское право
Я не хочу отрабатывать вроде?
Добрый день Я заключила целевой договор в 2018 году, ни мер поддержки, ни срока который надо отработать в нем не прописано. Договор заключен с центром доп.образования. Я не хочу отрабатывать вроде (? Не указано в договоре) три года, в этой организации. Прочитала, что полюбовно можно заключить доп соглашение на другое место отработки. Так ли это? Меня спокойно отпускают. Хочу отработать положенное время в Институте по другой должности.
, вопрос №3944458, Варвара, г. Сочи
Алименты
Здравствуйте, у ребенка инвалидность 3 группа, исполнилось 18 лет не учится, положены ли ему алименты от родителя?
Здравствуйте, у ребенка инвалидность 3 группа, исполнилось 18 лет не учится, положены ли ему алименты от родителя?
, вопрос №3944290, Василиса, г. Москва
Недвижимость
Скажите пожалуйста мы хотим купить дом но хозяйка не хочет его продавать она говорит там доля не выделена я только могу его вам дарить
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мы хотим купить дом но хозяйка не хочет его продавать она говорит там доля не выделена я только могу его вам дарить. То есть за деньги его нам подарить. Возможно ли такая сделка ?
, вопрос №3944333, Гуля, г. Москва
Дата обновления страницы 20.08.2022