Не пускает тётка к ролному деду что делать

, Александра, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если дедушка уже сильно пожилой и сам не может руководить ситуацией, то вы можете обратиться в органы опеки и попечительства вашего района и сообщить об этой ситуации, сотрудники могут вам помочь, воздействуя, на тётю.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.