И ордер и корешок о выписки и здачи квартиры, квартира была муниципальной

Дело вот в чём?... Мне начислены долги за квартиру за период с 2019 по 2021 год. Уже есть решение суда, и дело находится у судебных приставов... Сумма 249000 руб. Но я выписан от туда 2014 года, есть все документы. О снятие регистрации и т.д. и ордер и корешок о выписки и здачи квартиры, квартира была муниципальной. Что мне теперь делать?

, Алексей, г. Печора

Здравствуйте, Алексей.

Мне начислены долги за квартиру за период с 2019 по 2021 год. Уже есть решение суда, и дело находится у судебных приставов… Сумма 249000 руб. Но я выписан от туда 2014 года, есть все документы. О снятие регистрации и т.д. и ордер и корешок о выписки и здачи квартиры, квартира была муниципальной. Что мне теперь делать?

 Вам нужно отменить решение суда и предоставить доказательства ваших слов, написав в суд заявление. Тогда с вас долги снимутся.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, либо необходимость составить юридический документ, я могу помочь вам в чате сайта. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).