Старший ребёнок со мной останется?
Здравствуйте, в данный момент я беременна,есть старший ребёнок, по обстоятельствам хочу в роддоме отказаться от ребёнка. Не лишат ли меня прав на старшего ребёнка? Старший ребёнок со мной останется?
Добрый вечер. Купила квартиру после развода, от первого брака есть ребёнок. Во втором браке появился ребёнок, внесли материнский капитал и выделили долю детям. Нужно ли согласие на продажу и покупку нового жилья, если мы были уже в разводе
Здравствуйте,я в разводе у меня есть ребёнок ,у моего бывшего мужа есть от первого брака ребёнок ,и теперь родился ещё один не в брачный .дочке моей три года ,на алименты я не подавала ,и теперь хотела бы подать ,какие документы для этого нужны? И ещё боюсь что он может в дальнейшем например подать на алименты на неё,возможно ли это как это избежать ? Так же если я получаю единые пособия ,будут ли учитывать например сумма алиментов как доход даже если он их не будет платить ? « просто он должник первому ребёнку»
Здравствуйте, скажите пожалуйста с военнослужащим в разводе и есть ребёнок, а у военнослужащего только сестра и вот ребёнок, кто получит орден мужества? И выплаты за гибель?
Здравствуйте, первый ребёнок 2007 года, второй ребёнок 2011 года, за которого я получила материнский капитал, третий ребёнок 2026 года, пологается ли доплата на материнский капитал?