Делали безопасную сделку на Юле доставкой, девушка скинула ссылку для подтверждения, с карты снимались деньги 1500т и в течении 5-10 минут должны были вернуться обратно

Делали безопасную сделку на Юле доставкой, девушка скинула ссылку для подтверждения, с карты снимались деньги 1500т и в течении 5-10 минут должны были вернуться обратно. В итоге мне мои деньги не пришли и не пришли деньги за товар. Хочу узнать кому принадлежит счёт 40914810510208924018.

  • Screenshot_2022-08-19-16-46-49-043_com.android.chrome
    .jpg
, Анна, г. Москва
Анастасия Гапонова
Юрист, г. Железногорск

Добрый день! Если Вы подозреваете, что в отношении Вас совершены мошеннические действия, то необходимо написать заявление в полицию.