Здравствуйте, если менять паспорт по возрасту, переносятся ли все старые прописки в новый паспорт?

, Наташа, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Наталья

Актуальные сведения о регистрации по месту жительства будут внесены в паспорт при его замене.

Штамп о прописке переносится, будет проставлен по месту выдачи паспорта.

Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»

Удачи вам

Наташа
Клиент, г. Москва
То есть будет перенесена только последняя прописка, предыдущее внесены не будут?

Именно регистрация по месту жительства, да.