Не выдают вовремя заработную плату, а когда ушел не отвечают на звонки

Не выдают вовремя заработную плату, а когда ушел не отвечают на звонки. Также не говорят сколько должны по сумме

, Николай, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Николай.

Вам стоит обратиться с иском о выплате задолженности по заработной плате к Вашему работодателю. Сумму задолженности Вы можете рассчитать, исходя из указания размера Вашей ставки, иных, причитающихся по трудовому договору, Вам выплат.

С уважением, Александр.

Николай
Клиент, г. Москва
Иск куда подавать?

В районный суд согласно территориальной подсудности.