Что вообще можно сделать в этой ситуации?

Добрый день,меня зовут Любовь я с города Пятигорска,сложилась такая проблема у меня есть 1/3доли в квартире,собственники предлагают написать дарственную,а я не хочу отказываться просто так,а они не хотят выкупать.Что вообще можно сделать в этой ситуации ?

, Любовь, г. Москва

Добрый вечер. Направляете им официальное уведомление о намерении продать свою долю квартиры и предлагаете им приобрести ее как имеющим преимущественное право на приобретение. В уведомлении устанавливаете сроки, порядка месяца. В случае если они не отреагируют на Ваше уведомление и не воспользуются своим правом, продаете свою долю третьим лицам