Находимся в санатории, по утрам и днём с12 до 14 нет воды Что делать?
Находимся в санатории , по утрам и днём с12 до 14 нет воды
Что делать ? Администрации сообщили
, Юрий, г. Новороссийск
Что делать ? Администрации сообщили
Здравствуйте. Вам нужно написать претензию на юридическое лицо, с требованием уменьшить стоимость услуг. Претензия пишется в двух экз. и сдается под роспись. (Или почтой). Указать, что нет горячей воды. Попросить в претензии составить акт некачественного оказания услуг. Если ГВС не включат, то вы можете обратиться в суд для защиты ваших прав потребителя. Если вы платили за санаторий, то есть смысл вернуть свои деньги за некачественные услуги.