Можем ли расходовать их на выплату з/п, оплату поставщикам (в данном случае обязательно ли чтобы у наших
Добрый день.
Организация на ОСНО заключила договор на поставку товара в рамках госконтракта. Наш заказчик не является прямым исполнителем данного контракта.
Сумма договора - 3,5 млн.руб.
Обязательное условие договора - открытие лицевого счёта в казначействе.
Вопрос: после получения денежных средств на лицевой счёт казначейства куда мы можем их расходовать? Нужен детальный ответ. Можем ли расходовать их на выплату з/п, оплату поставщикам (в данном случае обязательно ли чтобы у наших поставщиков был открыт лицевой счёт), а также можем ли мы перевести деньги с лицевого счёта на расчетный?
Это целевые деньги которые тратить нельзя.