Руководитель в нарушение кодекса деловой этики общается со мной некорректно, создаёт невыносимые условия
Руководитель в нарушение кодекса деловой этики общается со мной некорректно, создаёт невыносимые условия труда на рабочем месте, предвзято относится и всячески старается привлечь к дисциплинарной ответственности. Вынуждает меня идти на конфликт, угрожает увольнением, как привлечь его хоть к какой то ответственности?
, Оксана, г. Москва
В таком случае — пытайтесь.
Благодарю за оценку моего ответа.