Подскажите пожалуйста, как можно растаможить иностранный автомобиль

Доброго дня! Подскажите пожалуйста ,как можно растаможить иностранный автомобиль.

, Олег, г. Москва
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Самостоятельно это делать проблематично (долго). Обратитесь к таможенному брокеру (обычно при каждой таможне их фирмы есть).

Если Кратко:  Получить БКТС, Кнопку Глонасс, иметь на руках подтверждение оплаты таможенных платежей и утилизационного сбора, документы о покупке авто за рубежом, документы подтверждающие переезд границы данным «товаром».