подлежит ли возврату после суда официальная книжка ВНЖ, но с фальшивой печатью о временной регистрации, и если в деле она использовалась как вещественное доказательство?
Добрый день!,подлежит ли возврату после суда официальная книжка ВНЖ, но с фальшивой печатью о временной регистрации, и если в деле она использовалась как вещественное доказательство?
, Айнура, г. Москва