Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Штраф гибдд

Скажите пожалуйста, меня оштрафофали за отказ от мед осв. на 1.6 + 30000руб, когда надо оплатить штраф?

09 Января 2014, 02:56, вопрос №337595 Саша, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пичулёва Ольга

    Здравствуйте Саша!

    Административный штраф должен быть уплачен  не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. Об этом гооврится в статье 32.2 Кодекса об административных правонарушениях. Срок начинает отсчитываться лишь через 10 дней после получения водителем штрафа ГИБДД, так как 10 дней дается на обжалование постановления инспектора ГИБДД.

    09 Января 2014, 04:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats