Изменять место регистрации (прописку) в завещании нет необходимости, как нет необходимости и менять само завещание, оно полностью действительно и имеет юридическую силу. Место регистрации — это лишь один из нескольких, второстепенный идентифицирующий гражданина признак. Основными признаками являются ФИО, дата и место рождения.
С уважением, Василий Малюков! Если Вам необходима дополнительная консультация по Вашему вопросу или подготовка документов, то Вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»). Надеюсь, что мой ответ будет полезен для Вас!
Николай
Клиент, г. Ярославль
Спасибо за ответ.