Учереждений(садиков, школ) в 100 метров?
Здравствуйте
Хочу открыть магазин «вейп шоп»
Продаваться будут под-системы,электронные одноразовые под системы,никотиносодержащие жидкости
Нужно ли соблюдать расстояние от гос.учереждений(садиков,школ) в 100 метров ? Вопрос в том,относится ли моя продукция к табачной или нет
, Олег, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Эти системы приравняли к табаку, поэтому нужно соблюдать ограничения из Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции»