Здравствуйте, у меня такой вопрос, я хочу написать заявление на увольнение, при этом я не отработала 3 месяца

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я хочу написать заявление на увольнение, при этом я не отработала 3 месяца, мне дают бумагу что бы я подписала о выходе в отпуск на 2недели без сохранения зарплаты, я не хочу его подписывать, так как я считаю что это бред, как мне поступить в данной ситуации

, Маргарита, г. Иркутск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Маргарита!

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.