Здравствуйте подскажите пожалуйста Смогу ли я потом работать если я отучусь автономной некоммерческой организации
, Диана Корж, г. Краснодар
Алина Гончарова
Здравствуйте, Диана!
Организационно-правовая форма образовательной организации не является в данном случае весомым критерием. Главное, чтобы у нее была лицензия на образовательную деятельность по программам высшего или среднего профессионального образования, как того требует ст. 91 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ.
От наличия государственной аккредитации зависит, будет ли у Вас диплом государственного образца.