Помогите люди добрые

Здравствуйте.Помогите пожалуйста составить претензию.Заказали окна в компании "Пенсионер",заключили договор 14.11.2012г.,вышли все сроки,но окна не привезли и не установили!Отвечают,что выполняют какой-то "государственный заказ",как выполнят,займутся нашими окнами.Оформляли кредит через банк"Хоум кредит",а платим неизвестно за что!!!

, Eкатерина Облицева, г. Белово
Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Согласно ст. 27 ФЗ"О защите прав потребителей" Сроки выполнения работ (оказания услуг)
1. Исполнитель обязан осуществить выполнение работы (оказание услуги) в срок, установленный правилами выполнения отдельных видов работ (оказания отдельных видов услуг) или договором о выполнении работ (оказании услуг). В договоре о выполнении работ (оказании услуг) может предусматриваться срок выполнения работы (оказания услуги), если указанными правилами он не предусмотрен, а также срок меньшей продолжительности, чем срок, установленный указанными правилами.
2. Срок выполнения работы (оказания услуги) может определяться датой (периодом), к которой должно быть закончено выполнение работы (оказание услуги) или (и) датой (периодом), к которой исполнитель должен приступить к выполнению работы (оказанию услуги).
3. В случае, если выполнение работы (оказание услуги) осуществляется по частям (доставка периодической печати, техническое обслуживание) в течение срока действия договора о выполнении работ (оказании услуг), должны предусматриваться соответствующие сроки (периоды) выполнения таких работ (оказания услуг).
По соглашению сторон в договоре могут быть предусмотрены также сроки завершения отдельных этапов работы (промежуточные сроки).

В Вашем случае стоит обратиться с жалобой в защиту прав потребителей.