Можно закрыть коммуналку и купить 3ю комнату?

Выкупила 2 комнаты в 3 комнатной квартире , как выкупить 3ю комнату , Хозяйка не появляется и коммуналка долг 250000 руб у неё по комнате . Можно закрыть коммуналку и купить 3ю комнату? Как это сделать правильно ? Подскажите пожалуйста.

, Николь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в Департамент городского имущества. если это в Москве., пусть они ставят вопрос о выписке этой женщины через суд.

Николь
Клиент, г. Москва
Московская область

Значит начинайте с обращения в администрацию своего города.