Продал автомобиль а все штрафы ГИБДД и транспортный приходят мне

Продал автомобиль а все штрафы ГИБДД и транспортный приходят мне. Принудительно снимают со счета а счёт арестовали.

, Сергей, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер, Сергей. Ваш покупатель не поставил машину на учёт в ГИБДД. Штрафы и налоги нужно оспаривать в судебном порядке. Автомобиль снимайте с себя с учёта. Удачи.

Сергей
Клиент, г. Москва
не могу снять у меня нет никаких документов

В таком случае: найти покупателя и договориться с ним мирно о восстановлении договора купли-продажи или обращаться в органы. В противном случае Вы останетесь вечным собственником автомобиля со всеми вытекающими последствиями (штрафы, налоги, а вдруг ещё и дтп?) и никак не докажите, что он не Ваш.