Здравствуйте подскажите, необходим официальный ответ на запрос клиента об обмене товара, но нарушены условия эксплуатации

Здравствуйте подскажите, необходим официальный ответ на запрос клиента об обмене товара, но нарушены условия эксплуатации.

, Дарья, г. Москва
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в чат. С удовольствием помогу составить. Либо в документы.

С уважением, А.Г. Филанович