Требуется составить договор

требуется составить договор аренды земельной доли по примеру того что во вложении. условия опишу отдельно.

Уточнение от клиента
текст договора по примеру которого составлять могу отправить на емайл
, Вячеслаа, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Данный раздел сайта предусмотрен для ответов на вопросы клиентов. Если Вам необходима помощь в составлении документов, то Вам необходимо воспользоваться иным функционалом сайта, например, заказать услугу составления документа у любое юриста на данной сайте в разделе документы.

При необходимости готов Вам помочь с составлением договора аренды (ст. 609 ГК РФ).

Вячеслаа
Клиент, г. Москва
а я уже оплатил вопрос как быть теперь.?

Напишите в администрацию сайта (тех поддержку), чтобы они отозвали вопрос.

Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Вячеслав, здравствуйте!

Вы можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом, ст. 779 ГК РФ.

Заключите соглашения и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.

Правовое основание — «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг.

По договору возмездного оказания услуг юрист обязуется по вашему заказчика оказать услуги или совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а вы как заказчик обязуетесь оплатить эти услуги.

Можете обратиться ко мне в чат личных сообщений. Я вам подготовлю договор аренды (ст. 609 ГК РФ).

С уважением.