Добрый день, у иностранного работника(Таджикистан) закончился полис страхования месяц назад, узнали только сейчас, как быть в данной ситуации?
Добрый день, у иностранного работника(Таджикистан) закончился полис страхования месяц назад, узнали только сейчас, как быть в данной ситуации?? Работает по патенту и трудовому договору
, Светлана, снт. Волга