Здравствуйте я у друга купила машину оформили куплю продажи всё как положено деньги я ему отдала наличными
Здравствуйте я у друга купила машину оформили куплю продажи всё как положено деньги я ему отдала наличными,но никакой ни расписки ничего не брала и свидетелей нет всё обоюдно было прошло полтара года он заявляет что деньги я ему не отдавала т.к.нет свидетелей.Скажите пожалуйста он сможет отобрать или отсудить машину.Спасибо.