После позвонил арендодатель и сказал, что в связи с семейными обстоятельствами не может сдать квартиру, сказал, чтобы я написала в службу поддержки этого сайта для того, чтобы мне вернули деньги

Здравствуйте, около недели назад хотела снять квартиру через сайт arenda24.ru, всё обговорила с арендодателем и заплатила комиссию через этот сайт - 4 тыс. рублей, чтобы забронировать эту квартиру. После позвонил арендодатель и сказал, что в связи с семейными обстоятельствами не может сдать квартиру, сказал, чтобы я написала в службу поддержки этого сайта для того, чтобы мне вернули деньги. Написала в службу поддержки, ответили, что нужно ждать ответ около 10 дней. Сегодня мне пришел ответ (скину в закрепленном файле), что деньги мне вернуть не могут. Насколько это законно?

  • Otvet_na_pretenziyu
    .pdf
, Вика, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут