Вооружённые силы рф

при списании контрактника из вооружëнных сил по категории д какие выплаты полагаются? выслуга 8 лет в вооружëнных силах рф и 3 года ФСИН

, Исаков Артём, с. Алакуртти

Артем, доброго времени!

Выслуга у вас маленькая для большинства компенсаций и выплат.

Ваш вопрос регулируется Федеральным законом «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» от 07.11.2011 N 306-ФЗ.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_121273/

Согласно норм данного закона, при вашем увольнении с военной службы в случае, если вы признаны не годным к военной службе вследствие военной травмы, то вам положено назначить и выплатить единовременное пособие в размере 2 000 000 рублей.

С уважением.

Исаков Артём
Клиент, с. Алакуртти
Добрый день, Павел! А если к 8 календарным годам, поучаствовать 8 месяцев в СВО. (там месяц за три идёт). Насчитают общею выслугу в 10 календарных лет?