Заявление о замене неисправного счётчика было написано в ДЭК августе 2021 года

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда обратиться если в течении года не заменили неисправный счётчик электроэнергии. Заявление о замене неисправного счётчика было написано в ДЭК августе 2021 года.

, Наталья, г. Владивосток
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте! Обратитесь в орган жилищного надзора по Вашему региону. Обычно такой орган именуется «Государственная жилищная инспекция». Либо обратитесь в прокуратуру по Вашему месту жительства. Там найдут, куда направить заявление.