Могут ли приставы у меня её забрать?
купила машину по договору купли продажи. На себя ещё не оформила. Старый собственник имеет как оказывается долги за машину и приставы наложили на неё арест. И видимо по-всему её выставляют на аукцион. Что делать? Могут ли приставы у меня её забрать?
, ирина, г. Нижний Новгород
Дмитрий Малиновский
Здравствуйте, ирина!
Да смогут забрать, вам необходимо в судебном порядке признать право собственности за собой и по суду снять обременение на автомобиле...