Вдруг узнав мой адрес доложат матери и та приедет за мной?
Здравствуйте! У меня вопрос к адвокату по уголовным делам! Моя мать не дружит с головой,отравляет мою жизнь,я давно уехала от нее в другой город и не желаю общаться,недавно узнала,что в розыск подала и сотрудники требуют с ними связаться,чтоб я доказала,что жива! Что делать? Вдруг узнав мой адрес доложат матери и та приедет за мной?
, Рина, г. Москва
Александр Арбузов
Здравствуйте! Не переживайте! Просто придите — с Вас возьмут объяснения, укажите, что не желаете поддерживать отношения с матерью. В этом случае Вашей матери ответят, что Вас нашли, но Вы не желаете сообщать ей свой адрес. Сотрудники полиции закроют розыскное дело. Права дать Ваш адрес сотрудники полиции не имеют. С материалами розыскного дела Ваша мать тоже не может ознакомиться. Так что — не переживайте.