Где, в каком документе прописан образец заполнения личной карты обучающегося?
Здравствуйте! Родители написали заявление в частную школу для поступления ребенка в 4 класс. Ранее девочка обучалась дома с родителями. У нее нет Личной карты обучающегося, она не была прикреплена ни к одной из школ, у нее нет результатов промежуточной аттестации. На основании чего, каких документов школа может зачислить ребенка в 4 класс. Как должна быть оформлена Личная карта обучающегося:
- титульный лист - Зачислена в какой класс?
- где годовые оценки выставляются , там как правильно заполнить документ?
- на последней странице карты в графе сведения о переводе писали: переведен в 4 класс. Сейчас на курсах повышения квалификации сказали, что это не верно. где, в каком документе прописан образец заполнения личной карты обучающегося?
Спасибо!
Образец можете взять отсюда: pravokubansky.kchr.eduru.ru/media/2021/05/30/1302293821/Polozhenie_o_lichnoj_karte_uchashhegosya.pdf