Если у меня есть один товар и я открою два онлайн магазина, в одном я буду продавать за одну цену, а во втором за другую, не будет ли это противоречить закону?

Если у меня есть один товар и я открою два онлайн магазина, в одном я буду продавать за одну цену , а во втором за другую, не будет ли это противоречить закону?

, Клиент, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Само по себе установление разных цен в разных магазинах законодательству не противоречит.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».