Я списал денежные средства с карты другова человека он написал заявление возбудили уголовное дело по
Я списал денежные средства с карты другова человека он написал заявление возбудили уголовное дело по отношению ко мне можем ли мы как то разойтись по мирному и забрать заявление как то чтобы у меня не было судимости
, Сергей, г. Ангарск
Сергей Прокофьев
смотря по какой статье возбудили. Есть дела частного обвинения. По ним может быть примирение сторон. А вот если дело публичного обвинения, то примирением сторон уголовное дело уже не закроешь