При переводе 153$ на сервисе обмена cashvik.ru пришлоа такое письмо на электронную почту Уважаемый клиент, согласно

Добрый день. Предложили заработок на арбитраже обмена электронных валют. При переводе 153$ на сервисе обмена cashvik.ru пришлоа такое письмо на электронную почту Уважаемый клиент, согласно правилам работы обменного ресурса все заявки на 150 USD и выше проводятся только на зарегистрированных и активированных аккаунтах. Вам необходимо:

1. Пройти регистрацию по ссылке https://cashvik.ru/registration.html Ваш пригласительный код awyz9ni5ps

2. Приобрести базовую партнерскую программу, залоговая сумма на ее активацию 75 USD возмещается на 100% и будет переведена на Ваш личный кабинет после регистрации.

3. После активационного обмена запросите вывод средств.

Данные меры необходимы для того, чтобы наше с Вами сотрудничество было официально и законно, потому являются обязательными. Я спрашивал уже на сайте лохотрона.нет, правда уже поздно сказали фальшивый обменник, я так понимаю деньги уже не вернуть с обменника? прислали письмо,не оплатите закроем ваш аккаунт. Спасибо за ответ.

  • на киви 12121.26руб 0308 0900
    .jpg
, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут