При переводе 153$ на сервисе обмена cashvik.ru пришлоа такое письмо на электронную почту Уважаемый клиент, согласно
Добрый день. Предложили заработок на арбитраже обмена электронных валют. При переводе 153$ на сервисе обмена cashvik.ru пришлоа такое письмо на электронную почту Уважаемый клиент, согласно правилам работы обменного ресурса все заявки на 150 USD и выше проводятся только на зарегистрированных и активированных аккаунтах. Вам необходимо:
1. Пройти регистрацию по ссылке https://cashvik.ru/registration.html Ваш пригласительный код awyz9ni5ps
2. Приобрести базовую партнерскую программу, залоговая сумма на ее активацию 75 USD возмещается на 100% и будет переведена на Ваш личный кабинет после регистрации.
3. После активационного обмена запросите вывод средств.
Данные меры необходимы для того, чтобы наше с Вами сотрудничество было официально и законно, потому являются обязательными. Я спрашивал уже на сайте лохотрона.нет, правда уже поздно сказали фальшивый обменник, я так понимаю деньги уже не вернуть с обменника? прислали письмо,не оплатите закроем ваш аккаунт. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Я гражданин РБ. Но нужна ваша консультация, обращался к юристам в своей стране, они ответили что по таким вопросам не работают. Но для своего спокойствия хочется получить ответ.
Я предполагаю что столкнулся с брокер мошенником. Перед тем как начать с ним работать, я спросил условия. На каких они работают, он ответил 20 % от прибыли с каждой сделки. Дальше они сказали какие приложения нужны для работы, он помог пройти регистрацию. Также они сказали пройти верификацию на сайте, чтобы можно было выводить деньги. После этого мы начали работать. Никаких договоров мы не подписывали. Мне сказали, пока работаем на перспективу, процент с тебя сейчас брать не будем, нужно развить счет, чтобы была хорошая прибыль. Работали мы с ними какое-то время, за этот промежуток времени, попробовал вывести маленькую сумму, они дали это сделать. Дальше деньги я не снимал, увеличивал счет. Затем они предложили три сделки где можно заработать. Но предложили условия 50 на 50 с ним, часть денег от них часть от меня. Я согласился сразу, затем стал сомневаться в этой затеи. Но они убедил меня что будет все хорошо. И как все пройдет, можешь давать запрос на вывод средств. На счету появилась прибыль. По его разрешению я подал запрос на вывод, мне через какое-то время приходит письмо на почту электронную. Что счет попал под финансовый мониторинг. Что вы должны оплатить налог в размере 18%, c той суммы которую выводите. В случае не уплаты будет расти пеня. Если вы обслуживаетесь в иностранной форекс компании, то с полученных доходов нужно оплатить налог 18%. И прислали письмо на английском языке. Там написано все тоже самое. Что нужно оплатить налог в размере 18%, если не оплачиваете растет пеня. Я сказал ничего платить не буду. Так как раньше об этом и речи не было. Начал читать в интернете, что так работаю мошенники.
Они уже стали звонить, писать в мессенджере. Что уже образовалась пеня. И в случае не уплаты до 30.11, мы подадим декларации в юрисдикцию вашей страны, где действует уже уголовный кодекс, об не уплате налога. Вам заблокируют все счета, и выезд из страны. В любом случае вас заставят оплатить налог. А до этого говорили что вам заблокируют все зарубежные счета, и направят в розыск, якобы от уплаты налогов.
Они так давят на людей ? Про розыск, направят декларацию в юрисдикцию вашей страны ?
Мне просто не обращать на них внимание, и спокойно жить дальше ?
Уважаемые юристы, здравствуйте! Подскажите как возможно отказаться и на что можно сослаться, электронная мединская карта. В закрытии карты и удалении всех сведений отказывают, сказали на прием записываться приходить не сможете. Без нее не один врач не примет. Неужели нету права выбора? Как поступить в таком случае?
Здравствуйте попал в такую ситуацию , ехал с клиентами по заказу под конец адреса не успел остановиться и клиент открыл дверь в левую сторону и зацепил Камри что в этом случае можно сделать , клиент ушел до приезда дпс
Здравствуйте, пришла повестка по почте, письмо не заказное, к ней была прикреплена бумага которую я раньше не видел, подскажите пожалуйста обязан ли я реагировать.