Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Взыскание долга по договору займа

Заполните и отправьте онлайн заявление в суд для взыскания долга по договору займа

Скажите а написать возражение и правильно его составить нужно обратиться к адвокату или юристу

Скажите а написать возражение и правильно его составить нужно обратиться к адвокату или юристу

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.2
Эксперт

Здравствуйте, Евгений!

Закон не обязывает участников судопроизводства обязательно обращаться за юридической помощью к адвокату или юристу. Если Вы можете самостоятельно составить возражения — составляйте, если не можете — лучше, конечно, обратиться к специалисту-юристу, причем в той области законодательства, к которой относится Ваш судебный спор.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

1
0
1
0
Андрей Пацека
Андрей Пацека
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Адвокат тоже юрист, который имеет право представлять интересы обвиняемого подсудимого в уголовном процессе. Юристы без адвокатского статуса по большей части специализируются на гражданском и арбитражном процессах. Обращайтиесь в личку составим  Вам качественное возражение на иск.

1
0
1
0
Похожие вопросы
600 ₽
Пенсии и пособия
Написать расписку и заверить ее?
Добрый вечер !Ситуация такая :Живу с гражданским мужем , хочу погасить его долги в размере 800 тыс , далее хотим брать кв в ипотеку, обязательство по платежам хочет взять полностью на себя , как лучше документально это оформить? Написать расписку и заверить ее ? Или как ?
, вопрос №3523480, Анастасия, г. Казань
Недвижимость
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой лучше договор ренты составить с пожизненным содержанием, чтобы потом можно было продать это жильё с согласия с кем заключена рента?
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой лучше договор ренты составить с пожизненным содержанием, чтобы потом можно было продать это жильё с согласия с кем заключена рента?
, вопрос №3522828, Алина Зубкова, г. Краснодар
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, скажите как правильно составить рапорт об увольнении в связи с невыполнением условий контракта или как в этой ситуации поступить?
Здравствуйте, скажите как правильно составить рапорт об увольнении в связи с невыполнением условий контракта или как в этой ситуации поступить?
, вопрос №3522393, Евгения, г. Рубцовск
Гражданское право
Я получила копию приговора, и сейчас мне нужно отправить копию приговора ответчику, но в приговоре почему-то не написан адрес
Мне нужно подать гражданский иск на человека, который украл мой телефон, чтобы он возместил мне материальный ущерб. Я получила копию приговора, и сейчас мне нужно отправить копию приговора ответчику, но в приговоре почему-то не написан адрес.
, вопрос №3522038, Виктория, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, скажите как правильно составить рапорт об увольнении в связи с невыполнением условий контракта
Здравствуйте, скажите как правильно составить рапорт об увольнении в связи с невыполнением условий контракта
, вопрос №3521869, Евгения, г. Рубцовск
Дата обновления страницы 17.08.2022