Мужем в наследство по завещанию получена квартира тоже в Москве

Добрый день!

Есть квартира в Москве, которая поделена равными долями на 3 части (жена, муж, дочь), дочке 21год. Есть сын -13 лет. Мужем в наследство по завещанию получена квартира тоже в Москве. Вопрос - будет ли жена, или кто-то из детей иметь долю от квартиры, полученной мужем в наследство по завещанию при разводе.

, Александр, г. Подольск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

При разводе нет — только в случае смерти отца и мужа