Мне 35 лет я получил гражданство РФ прошлом года на учёт военкомат не стоял до сегодняшнего дня потому что я не

Добрый день!!мне 35 лет я получил гражданство РФ прошлом года на учёт военкомат не стоял до сегодняшнего дня потому что я не знал что надо на учёт стоят по место жительство сегодня ходил на собеседование на счёт работу они сказали военные билет нужен.У меня вопрос я с могу теперь стать на учёт военкомат и получать военные билет и каких не будет штрафа буду платить?

, Шакир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут