Мы бы хотели покупать одежду с нескольких зарубежных сайтов и продавать на российских маркет-плейсах с небольшой наценкой
Здравствуйте! Мы бы хотели открыть ИП и узнать все правила. Мы бы хотели покупать одежду с нескольких зарубежных сайтов и продавать на российских маркет-плейсах с небольшой наценкой. Законно ли это?
, Елизавета Маслова, г. Санкт-Петербург