Где можно найти, нужно ли нам заключать договор с охранным предприятием или можно обойтись собственными силами?
Добрый день. У нас бюджетная организация (спортивная школа) со штатом в 25 человек. Из охраны у нас ночной сторож и дневной администратор. Нам навязывают ЧОП. Где можно найти, нужно ли нам заключать договор с охранным предприятием или можно обойтись собственными силами? Спасибо.
, Ирина, г. Москва