8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли получить полную выплату при досрочном прекращении вахты по договору?

Здравствуйте, хочу прервать вахту но в договоре указано что мне выплатят всего 50% от заработаных денег, возможно ли как-то получить полную сумму

  • hwc5fehhcb76l3ac2k9d1s009cdl(3)
    .pdf
, Владислав, г. Иркутск

Добрый день!

Оплата труда на вахте в случае её прерывания производится за фактически отработанные дни. В случае неоплаты или выплаты суммы меньше чем Вы отработали обращайтесь в Трудовую инспекцию.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Возможно ли что это ошибка Налоговой?
Здравствуйте, мне пришла квитанция с налогом по Им, хотя я даже не являюсь самозанятым, почему так и как это исправить? Возможно ли что это ошибка Налоговой?
, вопрос №4775872, Патимат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Хочу в армию, но повестки нет, что делать?
Хочу в армию , но повестки нет , что делать ?
, вопрос №4774887, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу получить полный расчет за все отработанные часы при увольнении
Здравствуйте, работаю вахтовым методом на производстве со сменами 60/30 по трудовому договору. Планирую отработать 60 смен и крайняя смена будет 23 декабря. Хочу получить полный расчет за все отработанные часы при увольнении. Но работодатель говорит что полный расчет я получу только через 2 месяца после увольнения. Якобы если я уволюсь декабрем, то в январе я получу выплату за отработанные часы за ноябрь, а в феврале за декабрь. Правомерно ли это?
, вопрос №4774051, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я нахожусь на колонии поселения, со мной проживает мой шести месячный ребенок, возможно ли мне уйти домой?
Здравствуйте, я нахожусь на колонии поселения, со мной проживает мой шести месячный ребенок, возможно ли мне уйти домой?Отбываю наказание по статье 105.
, вопрос №4774025, Анастасия, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получить недополученную сумму?
Добрый день. Я недавно узнала, что имею право на досрочный выход на пенсию. Сразу подала заявление в Госуслуги. Дело в том, что мне 51, а на пенсию я могла выйти в 50. Пенсию назначили со дня подачи заявления. Могу ли я получить недополученную сумму?
, вопрос №4773991, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.08.2022