Здравствуйте. Да, отключение возможно.
Согласно Постановления Правительства РФ от 29.07.2013 N 644 (ред. от 30.11.2021) «Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения», РЖД не указано в качестве организации, в отношении которой не допускается отключение водоснабжения.
68. Введение временного прекращения или ограничения холодного водоснабжения не допускается (за исключением случаев аварий и проведения ремонтных работ) в отношении следующих социально значимых категорий абонентов (объектов абонентов) :
а) органы государственной власти и органы местного самоуправления;
б) медицинские организации государственной системы здравоохранения и муниципальной системы здравоохранения;
в) метрополитен (в отношении объектов, используемых для обеспечения перевозки пассажиров) ;
г) воинские части (органы, организации, в которых предусмотрена военная служба и (или) проходят службу лица, имеющие специальные звания полиции) Министерства обороны Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральной службы охраны Российской Федерации (в отношении объектов, обеспечивающих безопасность государства), Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации; (В редакции постановлений Правительства Российской Федерации от 26.07.2018 № 875, от 14.02.2020 № 144)
д) исправительные учреждения, в том числе следственные изоляторы, тюрьмы;
е) организации, выполняющие государственный оборонный заказ с использованием объектов производства взрывчатых веществ и боеприпасов с непрерывным технологическим процессом, - в отношении таких объектов;
ж) общеобразовательные и дошкольные образовательные организации.