Добрый день паповуду наказание какое может быть наказание если попался второй раз в не трезвом састоянии на автомобиле до первого решение суда

, Максим, г. Москва

Здравствуйте!

Если за первое нарушение еще не вынесено решение, второе нарушение не считается повторным, то есть уголовного дела не будет.

Вас накажут по ст.12.8 КоАП — штраф 30.000 + лишение на срок от 1.5 до 2 лет.

Все штрафы и сроки суммируются.