8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне надо позадавать вопросы на счёт моего кредита

Мне надо позадавать вопросы на счёт моего кредита.

, Татьяна, г. Иркутск
Алина Гончарова
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва
рейтинг 7.8
Эксперт

Здравствуйте, Татьяна!

Отношения физического лица и банка по поводу кредита регулируются главой 42 ГК РФ, Федеральным законом от 21.12.2013 №353-ФЗ и Законом РФ от 07.02.1992 №2300-1.

Дополнительно могут применяться нормы наследственного права, законодательства об ипотеке и другие нормы, в зависимости от сути Вашего вопроса.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 17.08.2022