Здравствуйте.Нужно правильно составить заявление со списком кредиторов (1раздел) и с правильной суммой для банкротства через МФЦ.Пишите в лс, кто может помочь с ценой за данную услугу

Здравствуйте.Нужно правильно составить заявление со списком кредиторов (1раздел) и с правильной суммой для банкротства через МФЦ.Пишите в лс ,кто может помочь с ценой за данную услугу.

, Ангелина Пятакова, г. Самара
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ангелина!
Если Вы верно ознакомлены с процессуальными требованиями для производства процедуры банкротства во внесудебном порядке (через МФЦ), уверены в том, что Ваше положение соответствует требованиям законодательства, а исполнительные производства закрыты по нужной статье, и Вам действительно нужно только заявление в МФЦ с перечислением кредиторов и расчетом сумм, то могу составить за 15 000 руб.