Зовут меня Руслана работала на стройки делала помещения работала без договора но на организации там где

Здравствуйте! Зовут меня Руслана работала на стройки делала помещения работала без договора но на организации там где пропускной режим и с допуском к работе подписывали каждый день помещения сдали деньги до сих пор не выплотили мне тот кто нанемал меня могу ли я написать заявления на него в суд

, руслана андреева, г. Ростов-на-Дону
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Руслана, доброго времени!

Можете написать, если знаете ФИО, адрес.

Если вы полагаете, что ущемляются ваши права и законные интересы из вашего вопроса, то вы вправе решить вопрос в судебном порядке, в порядке искового производства, обратиться в суд, ст. 3 ГПК РФ.  Суду нужно будет доказать, что ваши права нарушены. Так как защите подлежит нарушенное право.  Нужно предоставить доказательства ущемления ваших прав из вашего вопроса, ст. 56 ГПК РФ.  Так как вы, в качестве заинтересованного лицо вправе обратиться в суд за защитой ваших нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.  Исковое заявление, заявление, жалоба, представление и иные документы могут быть поданы в суд на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа.  www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/b43175df1cc9fb378da2f5c80627b56edb45c6fb/ Если нужна помощь в подготовке иска, обращайтесь в чат личных сообщений ко мне.

С уважением.