Какие препятствия могут чинить собственники?

Я зарегистрирован в квартире, в которой не являюсь собственником (собственники мои родители). Хочу прописать туда несовершеннолетнего сына без согласия собственников. Какие препятствия могут чинить собственники?

, Константин, пгт. Нахабино

Здравствуйте, Константин!

Да, несовершеннолетнего ребёнка можно зарегистрировать по месту жительства родителей даже без получения согласия собственника жилья. Поэтому по своему месту жительства вы сможете без проблем зарегистрировать вашего несовершеннолетнего ребёнка.