На какие выплаты может рассчитывать сестра погибшего участника СВО?
Здравствуйте! Мой брат погиб на СВО,мы лишены родительских прав, у него нет ни жены, ни дитей. На какие выплаты могу рассчитывать как сестра?
, Наталья, г. Тюмень
Здравствуйте!
Вы получите президентскую выплату 5 млн руб по указу 98 + региональную выплату (если такая есть).
Другие выплаты вам не предусмотрены