Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подлежит ли статья амнистии

подлежит ли амнистии ч.3ст.30-ч.1 ст.228.1УК РФ С применением ч.ч.1,5 ст.62, ч.3 ст.66, ст.64,. если человек впервые судим работа л с положительной характеристики, ребенок несовершеннолетний 1,4мес. жена беременная вторым ребенком срок 6 мес. Наличие кредитов. Назначено наказание 1,9мес общего режима

08 Января 2014, 15:01, вопрос №337351 юля, г. Белово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Уважаемая Юля! На осужденных по статье 228.1 УК РФ амнистия не распространяется. 

    08 Января 2014, 15:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats